澳门新葡亰手机版-澳门新葡亰官网APP-免费下载**

 
2019-2020-2校级奖学金拟获得者公示
2020-10-20      阅读次数: 10

    根据《江苏理工学院学生综合测评办法》(苏理工学〔2013〕183号)和《江苏理工学院学生奖励办法》要求,我院在学生自愿申报基础上,以公平、公正和透明为原则,评刘超运510位同学为2019-2020-2学期校级奖学金获得者,现予以公示。

    公示时间:20201020日至20201022日下午5点之前;地点:45-2-404;联系电话:0519-86953207)、0519-86953200

具体名单见附件:

2019-2020-2校级奖学金获得者名单

学院

班级

姓名

奖学金等级

一票否决情况

备注

是否有不及格

是否有处分

体育成绩

宿舍规范分

机械

17机电1

刘超运

一等

85.00

85

一等奖56人

机械

17机电1

姜伯康

一等

85.00

85

机械

17机电2

邹华涛

一等

85.00

85

机械

17机电2

袁吴越

一等

85.00

85

机械

17机电3Z

张倩

一等

85.00

85

机械

17机电3Z

孙逸晨

一等

85.00

85

机械

17机电4Z

姚勇

一等

85.00

85

机械

17机电4Z

顾晓萍

一等

85.00

85

机械

17机制1

张晓威

一等

85.00

85

机械

17机制1

孙小尧

一等

85.00

85

机械

17机制2

向承金

一等

85.00

85

机械

17机制2

王海斌

一等

85.00

85

机械

17机制3ZD

王苏娟

一等

85.00

85

机械

17机制4ZD

白福由

一等

85.00

85

机械

17装备

王笑

一等

85.00

85

机械

17装备

李一帆

一等

85.00

85

机械

18机电1

孟晓艳

一等

85.00

85

机械

18机电1

吴杰

一等

85.00

85

机械

18机电1

王运睿

一等

85.00

85

机械

18机电2

韦国庆

一等

85.00

85

机械

18机电2

郝思言

一等

95.00

85

机械

18机电2

陈赛

一等

85.00

85

机械

18机电3Z

陈杰

一等

85.00

85

机械

18机电3Z

黄浩

一等

85.00

85

机械

18机电4Z

韩格格

一等

85.00

85

机械

18机电4Z

吴艳

一等

85.00

85

机械

18机制1

张一同

一等

85.00

85

机械

18机制1

吴鹏

一等

85.00

85

机械

18机制2

刘晓雪

一等

85.00

85

机械

18机制2

张铭辉

一等

85.00

85

机械

18机制2

张宇

一等

85.00

85

机械

18机制3S

邵红杰

一等

85.00

85

机械

18机制3S

王立生

一等

85.00

85

机械

18机制4ZD

于庆龙

一等

85.00

85

机械

18机制4ZD

邹静洁

一等

85.00

85

机械

18装备

陈涛

一等

90.00

85

机械

18装备

李琦

一等

85.00

85

机械

19机电1

毛磊

一等

85.00

85

机械

19机电1

梁明洋

一等

85.00

85

机械

19机电2ZS

吴帅

一等

85.00

85

机械

19机电2ZS

胡文豪

一等

85.00

85

机械

19机电3ZS

陶佳晖

一等

85.00

85

机械

19机电3ZS

高静怡

一等

85.00

85

机械

19机器人

丁佶辉

一等

85.00

85

机械

19机器人

沈陈焱

一等

85.00

85

机械

19机制1

穆翔

一等

85.00

85

机械

19机制1

杨泰

一等

85.00

85

机械

19机制2

龚林浪

一等

85.00

85

机械

19机制2

肖宇航

一等

95.00

85

机械

19机制3ZD

张文笑

一等

85.00

85

机械

19机制4S

万雨欣

一等

95.00

85

机械

19机制4S

陈娟

一等

85.00

85

机械

19机制5ZS

侯永亮

一等

95.00

85

机械

19机制5ZS

王睿

一等

95.00

85

机械

19装备

高阳

一等

85.00

85

机械

19装备

蔡惟名

一等

85.00

85

机械

17机电1

刘佳明

二等

85.00

85

二等奖90人

机械

17机电1

郭裕琳

二等

85.00

85

机械

17机电1

杨世杰

二等

85.00

85

机械

17机电2

杜帅帅

二等

85.00

85

机械

17机电2

韩磊

二等

85.00

85

机械

17机电2

李文贤

二等

85.00

85

机械

17机电3Z

丁永春

二等

85.00

85

机械

17机电3Z

顾铖

二等

85.00

85

机械

17机电3Z

张弛

二等

85.00

85

机械

17机电4Z

秦伟

二等

85.00

85

机械

17机电4Z

陶伟

二等

85.00

85

机械

17机电4Z

毛嘉炜

二等

85.00

85

机械

17机制1

贾苏洋

二等

85.00

85

机械

17机制1

黎溢珧

二等

85.00

85

机械

17机制1

刘亚彪

二等

85.00

85

机械

17机制1

陶萍萍

二等

85.00

85

机械

17机制2

谷礼祥

二等

85.00

85

机械

17机制2

于永兵

二等

85.00

85

机械

17机制2

刘佳帅

二等

85.00

85

机械

17机制2

彭秋洁

二等

85.00

85

机械

17机制3ZD

庄重炜

二等

85.00

85

机械

17机制3ZD

杨佳霖

二等

85.00

85

机械

17机制3ZD

陈逸飞

二等

85.00

85

机械

17机制4ZD

焦瀚玉

二等

85.00

85

机械

17机制4ZD

徐颖

二等

85.00

85

机械

17机制4ZD

洪烨

二等

85.00

85

机械

17装备

张磊

二等

85.00

85

机械

17装备

郭成

二等

85.00

85

机械

17装备

粟亚

二等

85.00

85

机械

18机电1

李海港

二等

85.00

85

机械

18机电1

陈伟强

二等

85.00

85

机械

18机电1

袁鑫宇

二等

85.00

85

机械

18机电2

刘俊伟

二等

95.00

85

机械

18机电2

房以伟

二等

85.00

85

机械

18机电2

钱焓洋

二等

85.00

85

机械

18机电3Z

顾义锋

二等

85.00

85

机械

18机电3Z

沈雨辰

二等

85.00

85

机械

18机电3Z

许林杰

二等

85.00

85

机械

18机电3Z

潘雨生

二等

85.00

85

机械

18机电4Z

周子昂

二等

85.00

85

机械

18机电4Z

李政

二等

85.00

85

机械

18机电4Z

张玮玮

二等

85.00

85

机械

18机电4Z

朱怀洋

二等

85.00

85

机械

18机制1

沈浩栋

二等

85.00

85

机械

18机制1

程子龙

二等

85.00

85

机械

18机制1

李海龙

二等

85.00

85

机械

18机制2

王超

二等

85.00

85

机械

18机制2

李智

二等

85.00

85

机械

18机制2

唐蒋冬

二等

85.00

85

机械

18机制3S

杨政

二等

85.00

85

机械

18机制3S

顾雨玲

二等

85.00

85

机械

18机制3S

陈琳昊

二等

85.00

85

机械

18机制4ZD

唐恺晔

二等

85.00

85

机械

18机制4ZD

肖宇婷

二等

85.00

85

机械

18机制4ZD

陈铠

二等

85.00

85

机械

18装备

丁浩然

二等

85.00

85

机械

18装备

陈强

二等

85.00

85

机械

18装备

姜明晶

二等

95.00

85

机械

19机电1

王泽坤

二等

85.00

85

机械

19机电1

王越

二等

85.00

85

机械

19机电1

贾琪

二等

85.00

85

机械

19机电2ZS

朱仁杰

二等

85.00

85

机械

19机电2ZS

徐成

二等

85.00

85

机械

19机电2ZS

周庆

二等

85.00

85

机械

19机电2ZS

陆泉坤

二等

85.00

85

机械

19机电3ZS

张俊杰

二等

85.00

85

机械

19机电3ZS

史文轩

二等

85.00

85

机械

19机电3ZS

李秋亮

二等

85.00

85

机械

19机电3ZS

童一珉

二等

85.00

85

机械

19机器人

程杰

二等

85.00

85

机械

19机器人

夏天

二等

85.00

85

机械

19机器人

李佳琪

二等

85.00

85

机械

19机制1

吴双

二等

85.00

85

机械

19机制1

闻泽旭

二等

85.00

85

机械

19机制1

邓汶

二等

85.00

85

机械

19机制2

徐倩

二等

95.00

85

机械

19机制2

夏云风

二等

85.00

85

机械

19机制2

黄震宇

二等

85.00

85

机械

19机制3ZD

熊可

二等

85.00

85

机械

19机制3ZD

王鸣

二等

85.00

85

机械

19机制3ZD

廖炫凯

二等

95.00

85

机械

19机制4S

王跃凯

二等

85.00

85

机械

19机制4S

赵彬

二等

85.00

85

机械

19机制4S

申晋文

二等

85.00

85

机械

19机制5ZS

郭名宇

二等

95.00

85

机械

19机制5ZS

朱志豪

二等

85.00

85

机械

19机制5ZS

司马桢

二等

95.00

85

机械

19装备

姚加文

二等

85.00

85

机械

19装备

杨坤

二等

85.00

85

机械

19装备

时晨希

二等

85.00

85

机械

17机电1

殷凯翔

三等

85.00

85

三等奖168人

机械

17机电1

葛仕宇

三等

85.00

85

机械

17机电1

冯兆南

三等

85.00

85

机械

17机电1

李孝贤

三等

85.00

85

机械

17机电1

谌瑞

三等

85.00

85

机械

17机电1

任晗

三等

85.00

85

机械

17机电2

李柯洋

三等

85.00

85

机械

17机电2

朱鹏飞

三等

85.00

85

机械

17机电2

韩之恒

三等

85.00

85

机械

17机电2

张帅

三等

85.00

85

机械

17机电2

张宇

三等

85.00

85

机械

17机电3Z

邢桢怡

三等

85.00

85

机械

17机电3Z

吴秋磊

三等

85.00

85

机械

17机电3Z

邱海燕

三等

85.00

85

机械

17机电3Z

吴志坚

三等

85.00

85

机械

17机电3Z

朱鹏程

三等

85.00

85

机械

17机电3Z

顾孝鑫

三等

85.00

85

机械

17机电4Z

徐钧

三等

85.00

85

机械

17机电4Z

倪周恒

三等

85.00

85

机械

17机电4Z

刘丹

三等

85.00

85

机械

17机电4Z

宋宇航

三等

85.00

85

机械

17机电4Z

张宇

三等

85.00

85

机械

17机电4Z

吴顾俊

三等

85.00

85

机械

17机制1

姜笑

三等

85.00

85

机械

17机制1

张家祥

三等

85.00

85

机械

17机制1

周陈溶

三等

85.00

85

机械

17机制1

于淞

三等

85.00

85

机械

17机制1

李春恒

三等

85.00

85

机械

17机制1

宋昊

三等

85.00

85

机械

17机制2

蒲虹旭

三等

85.00

85

机械

17机制2

钟海防

三等

85.00

85

机械

17机制2

顾晓雨

三等

85.00

85

机械

17机制2

李超磊

三等

85.00

85

机械

17机制2

况明鑫

三等

85.00

85

机械

17机制2

黄鹏辉

三等

85.00

85

机械

17机制3ZD

杨龙井

三等

85.00

85

机械

17机制3ZD

吕硕硕

三等

85.00

85

机械

17机制3ZD

吴迎豪

三等

85.00

85

机械

17机制3ZD

吴迪

三等

85.00

85

机械

17机制3ZD

张润栋

三等

85.00

85

机械

17机制4ZD

何睿

三等

85.00

85

机械

17机制4ZD

周子恺

三等

85.00

85

机械

17机制4ZD

许嘉宇

三等

85.00

85

机械

17机制4ZD

秦梓凯

三等

85.00

85

机械

17机制4ZD

王锴

三等

85.00

85

机械

17机制4ZD

徐稷朋

三等

85.00

85

机械

17装备

解杰荀

三等

85.00

85

机械

17装备

陈月玮

三等

85.00

85

机械

17装备

徐钰杰

三等

85.00

85

机械

17装备

葛盼

三等

85.00

85

机械

17装备

胡皓竣

三等

85.00

85

机械

17装备

胡文金

三等

85.00

85

机械

18机电1

严振

三等

85.00

85

机械

18机电1

李松

三等

85.00

85

机械

18机电1

杨鹏

三等

85.00

85

机械

18机电1

邓辉

三等

85.00

85

机械

18机电1

丁浩东

三等

85.00

85

机械

18机电1

朱鑫烨

三等

85.00

85

机械

18机电2

杨健

三等

85.00

85

机械

18机电2

董琨

三等

85.00

85

机械

18机电2

沈欣

三等

85.00

85

机械

18机电2

郭俊豪

三等

85.00

85

机械

18机电2

司马乐杨

三等

85.00

85

机械

18机电2

杨澳鑫

三等

95.00

85

机械

18机电3Z

李延磊

三等

85.00

85

机械

18机电3Z

潘学瑞

三等

85.00

85

机械

18机电3Z

李梦久

三等

85.00

85

机械

18机电3Z

孔维攀

三等

85.00

85

机械

18机电3Z

周君禹

三等

85.00

85

机械

18机电3Z

金永辉

三等

85.00

85

机械

18机电3Z

杨汶睿

三等

85.00

85

机械

18机电4Z

沈星宇

三等

85.00

85

机械

18机电4Z

蒋军威

三等

85.00

85

机械

18机电4Z

孔子豪

三等

85.00

85

机械

18机电4Z

潘宇

三等

85.00

85

机械

18机电4Z

张家胜

三等

85.00

85

机械

18机电4Z

姚夏威

三等

85.00

85

机械

18机电4Z

李解

三等

85.00

85

机械

18机制1